На пальце Виктории Бони засияло обручальное кольцо

Виктория Боня опубликовала на странице в социальной сети Instagram видеоролик, на котором трудно не заметить кольцо на ее безымянном пальце. Также знаменитость похвасталась огромными букетами роз от поклонника, имя которого не известно.




Подписчики Виктории Бони заметили, что у девушки появился состоятельный и весьма настойчивый поклонник. Мужчина, имя которого пока не известно, одаривает знаменитость дорогими подарками и огромным букетам цветов. Такими действиями тайный поклонник хочет завоевать сердце блондинки. Некоторые фанаты предположили, что мужчина решился и на более важный шаг ради Виктории и подарил ей обручальное кольцо.

На новом ролике в социальной сети Instagram, в котором девушка объявляет победителя конкурса на лучшее стихотворение, безымянный палец Бони украшен крупным кольцом. Фанаты решили, что возможно, скоро они смогут увидеть свадебные фотоснимки Виктории, а может, это просто дорогое украшение, которое она решила примерять именно на этот палец.
Автор: Ирина Июльская
8-05-2017, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости