Ford тайно тестирует уникальную версию Mustang

Как стало известно, автоконцерн Ford тайно тестирует уникальную версию Mustang. Накануне в сети появились фотографии нового автомобиля Ford Mustang спрятанного под защитную плёнку.




По предположению экспертов, новая модель Ford Mustang отличается эксклюзивными особенностями. Специалисты считают, что на фотографиях запечатлён Mustang GT500 или модернизированная версия GT350.

Судя по опубликованным фотографиям, эксперты пришли к выводу, что новый автомобиль отличается капотом с дополнительными отверстиями для воздуха и решёткой радиатора. В настоящее время технические характеристики нового Ford Mustang производители держат в секрете, не разглашая информацию широкой публике.

Актуальная генерация Ford Mustang GT350 под капотом имеет двигатель мощностью 526 лошадиных сил. Если на тестах была замечена модификация GT500, то автомобиль будет иметь более значительные силовые показатели. Но если на фотографиях представлена усовершенствованная версия GT350, то она в любом случае будет оснащена более мощной силовой установкой.
Автор: Алина
7-05-2017, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости