Брэдли Купер не признаёт себя отцом родившейся дочери Ирины Шейк

Известный актёр Брэдли Купер и его роман с российской моделью Ириной Шейк волнуют общественность уже довольно давно. Однако поклонники не понимают, чего добивается голливудский красавчик, заявляя, что был не в курсе о рождении ребёнка от своей возлюбленной.



Ребёнка Ирина родила 21 марта текущего года, но пол, имя и другие детали она ещё долго хранила втайне. Брэдли Купер же ведёт себя очень странно: он отказывается признавать своё отцовство, и вообще, игнорирует любые разговоры об этом. Шейк никак не комментирует свои отношения с Купером.

Ирина и Брэдли состоят в отношениях с апреля 2015 года, и всё это время репортёры неустанно следуют за ними, интересуюсь каждой деталью их личной жизни. В СМИ писали, что отношения пары стремительно развиваются, а до свадьбы осталось совсем ничего. Однако время идёт, а пророчества журналистов всё никак не сбываются, и вполне может быть, Ирине придётся воспитывать дочь одной.

Поклонники прославленной модели, в свою очередь, поддерживают как могут. Они отметили, что Ирина вернулась в прежнюю форму довольно быстро, хотя не так давно стала матерью.
Автор: Дмитрий
7-05-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости