Тайна Бермудского треугольника раскрыта: Всему виной "авиабомбы"

Учёные смогли наконец-то разгадать тайну Бермудского треугольника. По их мнению, катастрофы, происходящие в этом районе, были спровоцированные "авиабомбами" - шестигранными облаками.


Учёные пристально изучили снимки Бермудского треугольника. На фотографиях они заметили явление, которое может объяснить загадочные кораблекрушения этого региона. Всему виной "авиабомбы" - загадочные шестигранные облака. Оказываются, этот тип облаков создаёт сильные порывы ветра, в результате чего образуется сильнейший шторм.



Учёные рассказали, что самолёта и корабли, разбившиеся в Бермудском треугольнике, не смогли выдержать силу стихии, создаваемую "авиабомбами". Примечательно, что эти облака не обладают чёткими границами и способы появляться в любом месте Атлантического океана. Но чаще всего, они образуются в Бермудском треугольнике. Раньше аномалии региона объяснялись метановыми пузырями, формирующимися на дне океана, но было доказано, что они не дают кораблям затонуть.
Автор: Митьева Марина
5-05-2017, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости