“Дом-2”: Ксения Бородина шокировала поклонников своей фигурой в молодости

Сегодня проекту “Дом-2” исполнилось 5 лет, так что в честь такого события ведущая Ксения Бородина решила опубликовать на своей странице в Instagram снимок, когда она только начинала свою работу на ТНТ. После этого поклонники были шокированы ее фигурой в молодости.


Стоит отметить, что в проект многие участники пришли не из-за любви, а чтобы сделать себе пиар. Среди них была Ксения Собчак и Ольга Бузова, лидирующее сегодня по запросам в поисковиках. Ведущая написала небольшой пост, где выразила благодарность каналу за возможность реализовать себя в жизни, так что здесь проделана огромная работа, чтобы корабль смог плыть дальше по волнам ТВ.



Но тогда Ксения Бородина была пухленькой и круглолицей девушкой, нежно прижавшейся к Ольге Бузовой. Поклонники написали, что сейчас она стала злой и надменной особой, а также выразили свои негодования по поводу проекта, назвав его обществом развратников и дебилов, которое давно пора разогнать. Там невозможно построить семью, потому что участники только показывают голые части тела, ссорятся и дерутся между собой, а дальше после их разводов дети остаются сиротами.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ратникова Валерия Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости