Анну Семенович с жуткими руками сравнили с дояркой

Накануне певица Анна Семенович разместила в своем микроблоге фотографию, на котором подписчики заметили возрастные изменения на руках знаменитости. Пользователи сети были в шоке от увиденного.


На странице экс-участницы группы «Блестящие» Анны Семенович появилось свежее фото, на котором она позирует в салоне красоты. В подписи к своей публикации артистка похвасталась новой укладкой и поблагодарила мастеров, заодно прорекламировав салон.



Казалось бы, не к чему придраться – на снимке Семенович предстала с красивым макияжем, демонстрируя хорошую фигуру и соблазнительную грудь. Но подписчики были шокированы тем, как выглядят руки 37-летней звезды. «Что с руками?», «На доярку похожа и руки рабочие», «Руки уже старые», – пишут фолловеры в своих отзывах к фотографии.

Некоторые пользователи сети в очередной раз обвинили Анну в использовании фоторедактора, отметив с издевкой, почему же она не «отфотошопила» и руки. Отметим, что Семенович не привыкать к критике и нападкам со стороны недоброжелателей. Но сама звезда не обращает внимание на завистников.
Автор: Ira_simvol
5-05-2017, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости