Ольга Бузова сделала шокирующее признание

Оказывается, что звезде «Дома-2» Ольге Бузовой нравится быть одной. Телеведущая призналась своим подписчикам, что наконец-то может наслаждаться тем, что приносит ей удовольствие.


Новоиспеченная певица Ольга Бузова сделала очередное признание. 31-летняя знаменитость рассказала в своем микроблоге, что уже привыкла к одиночеству. И по словам Бузовой, которая в минувшем году развелась с Дмитрием Тарасовым, чем дольше длится это одиночество, тем больше ей оно начинает нравится. Из-за этого телезвезда даже испытывает чувство страха.



Также Бузова отметили, что наконец пришло время, когда она может наслаждаться всем тем, что приносит ей удовольствие и когда ей не нужно ни перед кем отчитываться. На весьма откровенный пост Ольги сразу же отреагировали ее подписчики. Многие поддержали девушку, отметив, что наконец она начала ценить себя. Хотя нашлись и те, которые не поверили в искренность слов звезды: «Все одинокие женщины так думают на публику, но в душе у них совсем по-другому», «Скопировала у Рудовой... даже мозгов не хватает что-то умное написать», «Оля, если бы тебе реально было хорошо, то ты бы в каждом посте не писала бы как тебе хорошо одной».
Автор: Ira_simvol
5-05-2017, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости