Джамале за выступление на «Евровидении» заплатят 37 000 долларов

Согласно попавшей в украинскую прессу документации, стало известно, что Джамала за свое участие в рамках гала-концерта «Евровидение-2017» получит около 37 000 долларов. Примечательным является то, что прочие украинские исполнители запросили за своё выступление практически такой же ценник.




Руслана, являющаяся победительницей «Евровидения-2004» запросила у организаторов 14 000 долларов, за то, что исполнит две песни в перерывах между представляемыми номерами конкурсантов. Нужно заметить, что гонорары за выступления украинской певицы на обычных сольных концертах составляют около 10 000 долларов. Пока неизвестны причины такого поднятия расценок в преддверии такого песенного конкурса, как «Евровидение-2017»

В свою очередь Джамала с песней «1944» победила во время конкурса «Евровидение-2016». Российская Федерация в текущем году не будет участвовать в мероприятии вследствие запрета киевских властей Киева на въезд Юлии Самойловой в Украину. Причиной такого решения стали проведённые концерты певицы на территории Крыма.
Автор: Чернышов Виталий
5-05-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости