Любовь Толкалина откровенно рассказала о своих проблемах в личной жизни

Во время передачи “С Божией помощью!” актриса Любовь Толкалина решила откровенно рассказать о своих проблемах в личной жизни. Она никогда не переступала порог ЗАГСа, несмотря на то, что имела роман с Егором Кончаловским.


Зрители были поражены тем, что артистке никто из мужчин не делал официальное предложение, после чего она отметила, что тогда были неблагоприятные обстоятельства. Сама знаменитость верит в ценность брака и считает, что женщина должна осознавать роль жены кроме штампа в паспорте. Такой статус многое меняет в ее судьбе, так как уже есть цель, для которой стоит жить. Без нее она может уподобиться траве, растущей в разных направлениях.



Любовь Толкалина не смогла пояснить причину своего одиночества, так как считает это волей Бога, желающего, чтобы человек прошел долгий путь, после чего он сможет ценить то, что ему дано. Она также уверена, что время все расставит на свои места, так как уже есть жизненный опыт и желание, но прежние старания не дали результата. После своего разрыва с режиссером актриса писала в Facebook, что только тогда она научилась дружить с этим человеком. Пара прожила 20 лет и имеет наследницу Марию.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости