В Киеве в срочном порядке снимают новый клип для «Евровидения»

На сегодняшний день в Киеве, в рамках Крещатика, переснимают в срочном порядке клип для «Евровидения-2017». Как стало известно, в новой видеоработе теперь не будут упоминать Крым.




В данном клипе покажут абсолютно банальные сцены, в число которых войдут разбитые тарелки, голуби, а также ряд прочих моментов. Главным героем видеоработы в данном случае станет Андрей Данилко. В этот раз он снимется в своём уже обычном известном образе Верки Сердючки. Также в этом видеоролике примут участие ряд украинских девушек в национальных украинских вышиванках. Украинки для более привлекательной картины станут принимать соблазнительные позы.

Между тем авторы будущей работы отмечают, что именно украинские девушки являются гордостью государства. Вследствие этого без их участия данные съёмки не обошлись. Нужно заметить, что новый клип при участии Верки Сердючки станет заменой старому видеоролику, где украинское государство позиционировала Крым непосредственно как свою территорию, вследствие чего в средствах массовой информации раньше поднялось много шума.


Автор: Чернышов Виталий
5-05-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости