Анна Семенович публично опозорилась во время субботника

Местные СМИ сообщили о неприятном инциденте в Тюмени, произошедшем с певицей Анной Семенович. Во время субботника она публично опозорилась после того, как выплюнула жевательную резинку на тротуар.


Пользователи сетей долго обсуждали столь нелогичный поступок звезды, приехавшей сюда, чтобы помочь населению с уборкой. Она охотно позировала перед камерами, держа в руках грабли, пока остальные люди работали с вениками и тряпками, после чего начала раздавать малышам мороженое, а также порадовала жителей саженцами и семенами.



Затем Анна Семенович решила оставить свой автограф на стене арт-объекта, но сама испортила благоприятное впечатление от своего визита такой выходкой. Певица не думала, что камеры зафиксируют ее поступок, после чего сюжет был показан на ТВ. Возмущенные поклонники писали в постах, что до того момента еще никто из звезд не приезжал из столицы в столь отдаленные уголки страны, чтобы там намусорить, а закон даже может оштрафовать исполнительницу на тысячу рублей.
Автор: Ирина Радужная
5-05-2017, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости