Военные врачи Британии научат южноафриканских рейнджеров бороться с браконьерами

Бывший британский армейский медик Дональдсон родом из Шотландии отправляется в Южную Африку, чтобы использовать свои военные навыки в новой битве за спасение дикой природы.


Его боевые навыки и навыки оказания первой помощи очень пригодятся, поскольку он проведёт три недели интенсивного обучения южноафриканских рейнджеров дикой природы.

Дональдсон и Глостер (доброволец некоммерческой организации «Ветераны за дикую природу»), будут в заповеднике «Балуле» в северо-восточной части Южной Африки, чтобы обучить членов первой в стране женской антибраконьерской группы «Черная Мамба».

Эти храбрые рейнджеры действуют на передовой в борьбе за защиту носорогов и других диких животных в Южной Африке. Их противники - безжалостные браконьеры, чаще всего вооруженные огнестрельным оружием, а Дональдсон и Глостер помогут обучить Черных Мамб навыкам защиты и оказанию первой помощи.

Дональдсон заявил, что обучение рейнджеров и сотрудничество с защитниками дикой природы обратило бы внимание общественности на бедственное положение животных Африки.

Сейчас он с нетерпением ожидает предстоящей поездки и надеется на успешное сотрудничество с представительницами другой культуры.
Автор: Sewa Popov
2-05-2017, 22:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Всемирный фонд природы, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости