Британка пережила 16 выкидышей, прежде чем медики разобрались, в чём проблема

Британка Кейли Вуд с 16 лет пыталась забеременеть. Всего женщина пережила 16 выкидышей, пока медики разобрались, в чём состоит её проблема. Теперь Кейли является счастливой мамой сына Реджи.


Врачи махнули рукой на Кейли Вуд, которая не оставляла надежды забеременеть. Женщина не опустила руки, пережив 16 выкидышей. Несмотря на то что каждая смерть ребёнка наносила ей психологическую травму, британка верила в лучшее и не оставляла попыток забеременеть. С 16 лет Кейли стала посещать врачей с просьбой помочь выносить ребёнка, однако они сказали ей смириться с бездетностью.



Женщина обратилась с ходатайством к местному политику, который не остался в стороне от проблемы и организовал Кейли осмотр в Королевской лондонской больнице. Оказалось, что у женщины избыточное рубцевание матки. Во время последующей беременности Вуд находилась под наблюдением медиков, что позволило вовремя увидеть опасность и спасти малыша. Так, упорство и старания женщины были вознаграждены.
Автор: Митьева Марина
2-05-2017, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости