Муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков впервые рассказал об отцовстве

Супруг поп-исполнительницы Полины Гагариной фотограф Дмитрий Исхаков рассказал свои эмоции после того, как днями стал отцом. Мужчина выложил фото с новорожденной дочерью в Instagram, и признался поклонникам, что его жизнь совершенно изменилась.




Дмитрий Исхаков выложил в микроблог снимок, сделанный на одной из первых прогулок с новорожденной малышкой. Супруг Полины Гагариной признался, что после рождения дочери, его жизнь разделилась на «до» и «после». По его словам, он испытывает настолько сильные чувства, что даже не может описать их словами.

Мужчина рассказал, что это любовь иного порядка, и раньше он не испытывал ничего подобного. Больше всего Дмитрия Исхакова впечатляет запах дочери, который невозможно сфотографировать, и это мучает его.

Напомним, Полина Гагарина подарила дочь Дмитрию Исхакову 26 апреля. Певица тщательно скрывала свою вторую беременность, но о рождение ребенка она и ее супруг рассказали очень быстро. Пара также воспитывает 9-летнего сына артистки от первого брака.
Автор: schernova
2-05-2017, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости