Ле Пен нашла альтернативу ЕС

Как сообщает новостной сайт Lenta.ru, кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен предположила, что Евросоюз в наши дни сильно напоминает структуру тоталитарного формата, что является причиной, по которой его стоило бы поменять на новый альянс. Об этом политик заявила в рамках беседы с представителями радиостанции Europe 1.



Не забыла Ле Пен рассказать и о том, что можно взять за альтернативу ЕС. Она отметила, что есть смысл взглянуть на "Европейский союз свободных и суверенных стран".

"Я являюсь европейкой, однако у меня нет желания принимать эту структуру Евросоюза, которая идёт не по курсу сегодня. Давайте, наверное, назовём это как-то иначе, эту современную Европу, нации и сотрудничества... К примеру, Европейское объединение, позволяющее государствам действовать совместно в проектах, которые не являются противоречием национальной выгоде, ведь ключевой проблемой Евросоюза является то, что он кажется полностью тоталитарным", - объяснила Ле Пен свою точку зрения.

Прежде соперник Ле Пен по предвыборной гонке Эммануэль Макрон подчеркнул, что Париж готов покинуть ЕС, если альянс не займётся проведением реформ.
Автор: Дмитрий
1-05-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости