Ольга Бузова призналась, кому именно она посвятила все свои песни

Ведущая Ольга Бузова призналась, кому именно она посвятила все свои песни. По словам знаменитости, именно любовь фанатов дает ей силы записывать новые композиции и двигаться дальше.




На странице в Instagram Ольга Бузова опубликовала новое фото, под которым написала, кому она посвящает свои песни. По словам певицы, композиции не адресованы именно какому-то конкретно. Все творчество ведущей имеет прямую связь с ее фанатами. По словам самой Бузовой, она постоянно заходит в Instagram и читает комментарии от поклонников. Именно теплые слова подписчиков дают девушке силы двигаться дальше.

Бузова написала в Instagram, что хочет поблагодарить своих поклонников за то, что они оказывают ей поддержку в творчестве. Ольга призналась, что давно бы могла перестать заниматься музыкой, но положительные отзывы, касающиеся ее песен, прибавляют девушке сил и открывают перед знаменитостью новые горизонты.

Ранее многие поклонники Бузовой предполагали, что ее композиции посвящены потерянной любви. Ольга решила развеять все слухи и назвала главным вдохновением своих фанатов.
Автор: Ирина Июльская
30-04-2017, 21:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости