В Индии мужчина спас 92 жертвы ДТП

В Дели, Индия, сотрудники отделения неотложной помощи хорошо знакомы с бывшим таксистом Сураджем Пракаш Ваидом. Дело в том, что мужчина спас 92 человека, ставших жертвами ДТП. Подробно об этом человеке рассказывало BBC.


Господин Ваид работал на протяжении 30 лет таксистом, за всё это время ему удалось спасти 92 человека, которые стали жертвами ДТП. Медики назвали мужчину "человеком золотого часа". Оказывается, то, что происходит с человеком в течение одного часа после попадания в ДТП имеет важную роль для его жизни. В то время как очевидцы дорожных катастроф просто стояли и наблюдали, Ваид перевозил пострадавших в медицинские учреждения. Нередко таксист сотрудничал с полицией: регистрировал ДТП, выступал свидетелем на суде и охранял личные вещи жертв.



Ваид рассказал, что очень ценит жизнь человека и понимает важность оказания первой помощи жертвам ДТП. Когда он добирается до места аварии, то сразу берёт на себя всю ответственность за происходящие последующие события: оказание первой помощи, вызов скорой и полиции.
Автор: Митьева Марина
30-04-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости