Вышло большое обновление для World of Tanks

Студия по разработке игр Wargaming недавно запустила свежее крупномасштабное обновление для популярного проекта World of Tanks. Нововведения сильно повлияют на игровой процесс.



К примеру, после обновления игры пользователь сразу же ощутит на себе улучшенный эффект "оглушения" во время стрельбы. Разработчики не прошли мимо и внутриигрового балансировщика. Отныне первая, вторая, третья линии будут оснащены одинаковым количеством танков, причем в бою не могут одновременно участвовать больше трех САУ. Артиллерия сможет не надолго ухудшать ТТХ врага. Также изменились и ветки легких танков, они теперь увеличены до 10. Сами же легкие танки оснащены стандартным уровнем боя. Более детально о нововведениях можно узнать из официального ролика от Wargaming, который уже выложен в Сеть.
Автор: Максим Панов
29-04-2017, 22:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости