Элина Свитолина: Теперь лучше чувствую себя на грунте

Украинская теннисистка Элина Свитолина сказала несколько слов по поводу своего попадания в 1/4 финала состязаний в Стамбуле, что стало возможным после победы над конкуренткой из Румынии Александрой Каданцу, сообщает сайт новостей GoTennis.



"Я чувствую себя лучше на грунте. Мне нужно было немного времени, чтобы я смогла вернуться к этому ощущению. И меня не удивляет тот факт, что стартовавшие с квалификации быстрее адаптировались к игровой площадке. Я показала отличную игру. Мне приятно осознавать, что поединок оказался стабильным по партиям, чего не скажешь о моём предыдущем противостоянии, которым мне, честно говоря, сложно гордиться", - сказала украинка.

Не забыла Свитолина напомнить и о своём следующем матче, в котором ей нужно будет сыграть ещё с одной представительницей Румынии.

"Вскоре мне предстоит помериться силами с Сораной Кырстей. Мне известно, что сегодня она очень хорошо выступает, поэтому я должна буду сражаться за каждый мяч снова", - добавила Свитолина.

22-летняя Свитолина и 26-летняя Каданцу играли полтора часа. Теперь счёт их личных встреч - 2:1 в пользу украинской теннисистки.
Автор: Дмитрий
29-04-2017, 07:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости