Учёные определили причину, почему женщины "выносят мозг" мужчинам

Учёные со всего мира решили узнать причину того, почему женщины часто едут себя как дети, капризничают = и не проявляют уважения к любимым, иными словами, "выносят мозг" своим вторым половинкам. Выяснилось, что порой главы семей сами того не подозревая, провоцируют подобное поведение своих жён.


В результате обработки данных относительно того, что побуждает женщину "выносить мозг" своему мужчине, учёные обращают внимание на главную причину поведенческих характеристик - поступки самих мужчин. Дело в том, что если женщина счастлива, то она не станет вести себя агрессивно или капризно. Она из любви к любимому человеку будет готова многое делать, идти на жертвы. Однако если она не испытывает любви, внимания, недополучает нежность и ласку, то это провоцирует её думать, что у мужчины появилась другая женщина. Поэтому не редки фразы типа "ты меня не любишь".



Чтобы женщина не "не выносила мозг" мужчине, ему необходимо в начале задуматься над своим поведением - что он сам сделал для того, чтобы в семье присутствовала приятная, любящая и добрая атмосфера.
Автор: Ukis
28-04-2017, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости