Друзья Брэда Питта назвали Анджелину Джоли ведьмой

Отношения звездной пары продолжают обсуждаться в СМИ даже после их развода, так что каждая новая информация весьма интересует журналистов. Сейчас они во время беседы с друзьями Брэда Питта выяснили, что они называют Анджелину Джоли ведьмой, так как она действительно увлекается колдовством.


RadarOnline провел интервью с мужчинами, заявившими, что знаменитость прекрасно владеет вуду и не против заклинаний черной магии. Еще во время ее союза с Билли Бобом Торнтоном они вместе носили на шее небольшие флакончики с кровью, а дальше звезда воспользовалась своими навыками, чтобы заполучить Брэда Питта, встречающегося тогда с Дженнифер Энистон. Сам актер до сих пор боится бывшей супруги и уверен, что она использует против него очередное проклятие.



После провала картины “Союзники” знаменитость был уверен, что это проделки Анджелины Джоли, которая постаралась напакостить своему возлюбленному после разрыва отношений, так как сильно ревновала его к Марион Котийяр. Слухи о таких занятиях звезды уже появлялись раньше в СМИ, но тогда никто не предавал этому значения, но сейчас журналисты уже стали верить, что это может быть правдой.
Автор: Ирина Радужная
28-04-2017, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости