Вышло новое приложение HealthView для iOS

На днях сторонние разработчики показали улучшенный аналог известного приложения от Apple "Здоровье", который предоставляет пользователям более удобный интерфейс, простоту в использовании и многофункциональность.




Если программу "Здоровье" множество пользователей открывало лишь исключительно из любопытства и в основном только после официального выхода на iOS 8, или же для настройки фитнес-гаджета, то HealthView представляет куда больший интерес. По идее, это все та же информация, что и с оригинальной программы от Apple, только предоставляется она в более удобном виде, позволяя пользователю самостоятельно контролировать показатели своего организма. Для получения данных HealthView запрашивает доступ к "Здоровью" и выводит необходимую информацию на главный экран.

Главной "фишки" новинки является компактное предоставление динамических данных. Статистика может отображаться за прошедшие сутки, неделю или месяц. Данные могут быть показаны в виде обычного списка или же кольцевидных циферблатов, по типу как в Apple Watch.
Автор: Максим Панов
28-04-2017, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости