Эстонская ведьма Мэрилин Керро завела новый аккаунт в Telegram

На своей странице в Instagram эстонская ведьма Мэрилин Керро опубликовала небольшое сообщение. Из него поклонники узнали, что она завела себе новый аккаунт в Telegram.


Стоит отметить, что девушка является активным пользователем сетей, но сейчас она решила продублировать свою страницу в мессенджере, ставшем популярным среди подписчиков. Пока она написала поклонникам, что не собирается переносить сюда всю информацию полностью, а будет писать только посты, ранее не публиковавшиеся в ее профиле.



Кроме того, Мэрилин Керро нравится, что новая сеть упростила ведение переписки и обмены ссылками, после чего ведьма сразу сбросила фанатам данные, где ее можно найти. Перед такими событиями она впервые вышла в свет вместе с Александром Шепсом, что весьма порадовало поклонников, так как пара длительное время предпочитала не афишировать свою связь.
Автор: Ирина Радужная
27-04-2017, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости