Эд Ширан опроверг слухи о своём уходе в отставку

Популярный британский исполнитель песен Эд Ширан опроверг слухи о своём уходе в отставку. Кроме того, артист сообщил, что в данный момент активно работает над новыми песнями и планирует сделать так, чтобы они оказались на первых местах самых модных хит-парадов.



Ранее представители развлекательного телевизионного канала сообщили, что Ширан более не хочет выходить на сцену, как и писать песни, поэтому собирается покинуть музыкальный мир. Мало того, по словам телеканала, поп-звезда хочет окончательно порвать с артистическим прошлым и найти себе другое дела.

Узнав об этих слухах, Ширан немедленно зашёл в Twitter, разместил на своей странице ссылку на данную новость и сообщил, что она является ложной.

К слову, далеко не все сразу приняли слухи об отставке исполнителя за правду, так как совсем недавно исполнитель говорил, что у него очень много нового материала, которого хватит на целый альбом. Мало того, он отметил, что некоторые из песен он сочинил и записал ещё в 2016 году, когда проводил время в Гане.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости