Максим Галкин сравнил Башкирию с Венецией

Известный юморист и телеведущий Максим Галкин показал своим поклонникам свои любимые места России. Супруг Примадонны в восторге от красот Башкирии, которую назвал "мини-Венецией".



Накануне Галкин опубликовал в своём микроблоге небольшое видео, сделанное в Башкирии. Он сидит на корточках возле заведения под названием "Венеция", держа в одной руке что-то съестное, а в другой - пластиковый стакан с напитком. Максим, как известно, без шуток никуда, поэтому даже здесь позволил себе сострить, заявив, что находится в Венеции. Публикация артиста набрала более 100 тысяч просмотров и сотни комментариев подписчиков, которые, как обычно, стараются не отставать от своего остроумного любимца и тоже пишут что-то в шутливой форме.

Всего на страницу Максима Галкина в Instagram подписаны более полумиллиона пользователей. Кстати, супруга юмориста, известная эстрадная певица Алла Пугачёва тоже с некоторых пор ведёт свой микроблог на данном ресурсе и уже успела добиться определённых успехов на этом поприще.
Автор: Дмитрий
26-04-2017, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости