Вадим Казаченко впервые рассказал о причинах развода с Ольгой Мартыновой

Бывшая жена артиста Вадима Казаченко Ольга Мартынова обвиняет его в безразличном отношении к новорожденному ребенку. В интервью певец объяснил, почему он женился на Мартыновой и причины их развода.




Артист рассказал, что тогда переживал сложный период из-за расставания с Ириной Аманти, и искренне надеялся на счастливые отношения с молодой женой. По словам Казаченко, Ольга Мартынова обещала ему счастливый брак, и то, что она станет идеальной женой. В свою очередь певец старался быть честным, поэтому на первом году жизни сказал супруге, что не чувствует, что они становятся родными людьми и у них появляются семейные отношения. После регистрации брака Мартынова и Казаченко жили отдельно и встречались довольно редко.

Также певец обвиняет Ольгу Мартынову в желании попиариться на фоне скандального развода. По словам Казаченко, он устал от публичного обсуждения его личной жизни.

Отметим, что Ольга Мартынова обвиняет бывшего мужа в лицемерии, и уверенна, что он заработал много денег и поднял популярность за счет скандального развода.
Автор: schernova
26-04-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Мартынов Кирилл Константинович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости