Анна Седокова пытается привести себя в форму после родов

Популярная исполнительница Анна Седокова впервые вышла на тренировку после родов и тут же похвасталась этим в Instagram. 34-летняя звезда решила вернуть себе хорошую физическую форму после рождения третьего ребенка.


Сегодня утром певица Анна Седокова поделилась со своими фолловерами селфи . На фото молодая мама позирует во время пробежки. В подписи к своей публикации Седокова похвалила себя за старания и отметила, что это ее первая тренировка за последние шесть месяцев. По мнению артистки, если она будет заниматься такими темпами, то скоро сможет восстановиться после рождения сына.



Пользователи сети оценили пост Анны, похвалив ее за упорство и старания. Многие поклонники даже решили скинуть лишние килограммы вместе с Седоковой. Нашлись и те, которых не оставил равнодушным бюст Анны, весьма увеличившийся после родов. «Хороший вид», «Анюта,ты умничка) Гордимся”, «После троих детей и такая грудь классная! Просто поражает », - пишут подписчики. Отметим, что за пару часов пост Седоковой уже собрал около 50 тысяч лайков и множество отзывов.
Автор: Ira_simvol
26-04-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости