Снимок обнаженной солистки «Serebro» попал в Сеть

Скандальная участница коллектива «Serebro» Ольга Серябкина снова повергла в шок пользователей сети своим обнаженным снимком. На этот раз артистка предстала перед подписчиками голой в ванне с пеной.


На опубликованной в Сети фотографии Ольга Серябкина сидит в воде поджав колени к груди. На фото видно, что на девушке нет никакой одежды и лишь вода прикрывает голое тело певицы. За несколько часов новая публикация набрала около 30 000 отметок «Мне нравится» и массу отзывов.



Пользователи сети восхитились красотой Серябкиной. Многие из них отметили, что с каждым разом фотографии певицы становятся все более откровенными, и попросили Ольгу почаще выкладывать такого рода снимки. Однако не обошлось и без критических замечаний. Некоторые подписчики были возмущены, что на официальной странице группы «Serebro» в популярной социальной сети чаще всего видят фото лишь этой участницы коллектива.
Автор: Ira_simvol
24-04-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости