Андрей Черкасов похвастался горами в Алма-Ате

Андрей Черкасов, являющийся участником телепроекта «Дом-2» в настоящее время наслаждается природой и невероятными горными пейзажами из Алма-Аты. На его странице в Инстаграм появилось свежее фото из местечка Чимбулак.


Всегда свежий и полный энергии любимец девушек телепроекта и не только позирует на фоне красивейших заснеженных гор, тем самым демонстрируя желание жить и прогрессировать. Многие из его подписчиков отметили, что Андрей Черкасов на фотографии выглядит куда моложе, чем приходится порой видеть в экранах телевизоров. Не исключено, что такое омоложение является результатом активной любовной истории, которую можно проследить в рамках популярного телепроекта.



В последнее время парню стали все больше уделять внимание молоденькие участницы «Дом-2» , выразившие желание побороться за сердце парня. Но пока нет полных оснований на то, что Андрей Черкасов наконец остановится на конкретной избраннице и всерьез задумается о семье.
Автор: Иванов Максим
23-04-2017, 10:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости