Ани Лорак и Лера Кудрявцева выложили совместный снимок без макияжа

Украинская поп-звезда Ани Лорак и российская ведущая Лера Кудрявцева выложили фотоснимок без косметики. Телезвезды, которые встретились в столичном воздушном порту, предстали перед поклонниками в солнцезащитных очках, но без косметики.




Кудрявцева в своем посте в соцсети Instagram назвала Лорак "любимой", добавив, что девушки куда-то вместе полетели. На фотографии дамы представлены без громоздкого макияжа, хотя лица знаменитостей закрывают солнцезащитные очки. Ранее ходили слухи о негативных отношениях, сложившихся между телеведущей и певицей, когда в 2012 избранник Кудрявцевой Сергей Лазарев весьма эротично зажигал на сцене с украинской певицей.

Однако, вероятно, поклонники звезд ошибались, а между Кудрявцевой и Лорак царит настоящая идиллия. На этот раз девушки вместе полетели, хотя они и так часто пересекаются на различных площадках, в том числе премиях и шоу.
Автор: Юля Карпеченко
23-04-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Настоящая Россия», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости