Тимеа Бачински назвала отличия мужского и женского тенниса

Швейцарская теннисистка Тимеа Бачински дала интервью, в котором рассказала о разнице между мужским и женским теннисом.



"Например, одно из наиболее заметных отличный - призовые. Условный 50-й номер в мужском Туре в конце сезона получит куда более крупную сумму, чем в женском. И так получается не только из-за более крупного призового фонда на состязаниях у мужчин. Известно, что и чемпионатов мужских по количеству больше. Иными словами, всё очень просто", - объяснила участница Тура.

Бачински также отметила, что многие теннисистки очень волнуются по этому поводу, но её никогда не охватывала тревога, так как она больше любит играть, чем зарабатывать на этом.

"Некоторые теннисистки постоянно об этом думают, но меня это никогда сильно не интересовало. Я большая любительница своего дела. Мне очень нравится выступать, что является приоритетом для меня в Туре. А зарабатывать огромные деньги я никогда не хотела. Я играю, прежде всего, именно для того, чтобы мне было хорошо, финансы же не имеют такого большого значения", - добавила Бачински.
Автор: Дмитрий
22-04-2017, 23:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости