Ольга Бузова прогулялась по Лондону с новой стрижкой

Популярная телеведущая Ольга Бузова в настоящее время находится в Лондоне, откуда уже успела опубликовать фотографию. На снимке ведущая «Дом-2» позирует на фоне лондонского музея.




Между тем, на фоне московской погоды очевидно, что Бузовой куда приятнее прогуливаться по улицам Лондона в стильных джинсах. Не скрывая улыбки и радости от нахождения в столь известной мировой столице девушка в очередной раз показала свою асимметричную стрижку. Вполне возможно, что в скором времени на ее странице в соцсети появятся и другие привлекательные кадры из Великобритании.




Следует отметить, что Бузова не предупреждала о возможных столь дальних поездках, а потому фанаты шокированы столь резкой сменой локации популярной телеведущей. В качестве комментария телеведущая «Дом-2» также отметила, что в этот день успела посетить с подругой, в том числе ресторан известного российского предпринимателя Аркадия Новикова. Далее по плану показ её новой коллекции, где Бузова обещает спеть для своих поклонников.
Автор: Иванов Максим
22-04-2017, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Новиков Илья Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости