Ученые: Как женщины манипулируют мужчинами

Сама женская природа заставляет слабый пол прибегать к таким уловкам, чтобы получить контроль над сильными мужчинами, а потому 100% особ используют манипуляцию в своих целях. Психологи выяснили, какие самые распространенные способы есть в запасе у прекрасных дам.


Раньше все думали, что отказ от секса является главной игрой женщины для получения желаемого, но оказалось, что самой работающей манипуляцией стало восхваление мужского тщеславия, так как редкий индивидуум признает свою неспособность совершить нужный поступок для раздутия личного Эго. У умных и умелых особ мужья могут стать лидерами стран, а глупые получат дорогую шубу или прочие предметы быта.



Затем давление на жалость, вовремя показанное избраннику, позволит ощущать себя королевой, а также ученые отнесли сюда упоминание о чувстве долга, работающее по отношению к ответственным и совестливым лицам. Последней в списке стала манипуляция вины, заставляющая партнера страдать от невыполненных обещаний, но при переборе он просто устает слушать упреки второй мамы и уходит к подруге без таких комплексов.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 17:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости