В сетях появились новые провокационные снимки Линдси Лохан

В сетях появились новые провокационные снимки Линдси Лохан, где она показывает, как занимается сексуальными забавами в метро. Этот сюжет вызвал среди поклонников негодование, так как знаменитость уже начала выходит за рамки приличия.


Актриса в последнее время редко становится объектом для прессы, потому что после последнего скандала, связанного с наркотическими препаратами, которые она не только хранила дома, но и употребляла, она решила пока не афишировать свою жизнь. Но сейчас Линдси Лохан пытается снова напомнить поклонникам о своем существовании и сделала снимок, где имитирует близость с незнакомым мужчиной на глазах у пассажиров.



Ролей у артистки почти нет, но зато она востребована в качестве модели, что стало причиной такого провокационного сюжета. Блогеры сразу назвали их постановкой, так как за кадрами стоял человек и снимал все на камеру. Сейчас на своей странице в Instagram звезда показывает свои занятия спортом и перешла на здоровое питание, после чего стала выглядеть весьма привлекательно. Относительно данной информации Линдси Лохан ничего не говорит.
Автор: Ирина Радужная
22-04-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости