Ольга Бузова анонсировала в Сети выпуск песни «Улететь»

31-летняя певица Ольга Бузова не успела представить свой сингл «Люди не верили», как уже анонсировала в своем микроблоге выпуск очередной композиции под названием «Улететь». Звезда «Дома-2» призналась, что это будет весенний подарок для ее преданных поклонников.


Новоиспеченная артистка Ольга Бузова разместила на своей странице в соцсети новый пост, в котором рассказала о своей очередной песне. Певица призналась, что не планировала ее сейчас выпускать, но из-за повышенного интереса к ее творчеству она решила сделать такой весенний подарок для фанатов.



Бузова рассказала, что уже сейчас можно оформить предзаказ ее нового сингла «Улететь» на iTunes. «Я не знаю, как правильно и грамотно все делать, я пока только учусь...Я просто пою то, что мне нравится, и что меня цепляет...Пою для Вас о том, что чувствую», - пишет Ольга в своем микроблоге.

Поклонники пришли в восторг от этой новости. «Очень классная песня, радуйте нас дальше своими песнями», «Оля!!! Как ты все успеваешь?», «Аа здорово, давно её ждала и не только я, Оля ты умничка», - пишут пользователи сети в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
21-04-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости