Бесплотный автомобиль Chevrolet Bolt проходит тесты на дорогах Сан-Франциско

Бесплотный автомобиль Chevrolet Bolt проходит тесты в Сан-Франциско. В интернет было выложено видео, на котором показаны испытания беспилотного автомобиля Chevrolet Bolt на ночных дорогах Сан-Франциско.




В настоящее время десятки автопроизводителей испытывают свои автопилоты, но всё же полностью автономные автомобили от потребителей находятся на расстоянии нескольких лет. В частности, подразделение Cruise Automation GM в настоящее время тестирует более пятидесяти автономных моделей Chevrolet Bolt.

Калифорнийский город Сан-Франциско с его многочисленным количеством знаков и пешеходных переходов может показаться затруднительным даже для самых опытных водителей. Но по улицам Сан-Франциско автономный Chevrolet Bolt без вмешательства человека ездил почти 90 минут.

Во время просмотра видеоролика особенно впечатляет то, как беспилотный Chevrolet Bolt справляется с непредвиденными сценариями вроде пешеходов, пересекающих улицу. Также на видео можно увидеть, как беспилотный автомобиль останавливается за машиной, которая подбирает пассажиров.
Автор: Алина
21-04-2017, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости