Настасью Самбурскую обвинили в неадекватном обращении к поклонникам

Настасья Самбурская на странице в социальной сети Instagram показала огромного игрушечного медведя, подаренного ее фанатом. Актриса назвала данный подарок самым ужасным, что только можно было бы придумать, а игрушку прозвала «тварью», после чего поклонники высказали своё мнение по этому поводу.




Большинство подписчиков пришли к выводу, что Настасья Самбурская не может адекватно относиться к поклонникам и их подаркам. Фанаты написали, что актрисе подарили дорогостоящего медведя, а она ведет себя очень низко по отношению к парню, который проявил к ней интерес. Но Настасья написала, что ненавидит мягкие игрушки и не собирается их держать дома. Также всем ухажёрам актриса посоветовала сразу отправлять медведей в детские дома, чтобы она не утруждалась.

Подписчики не согласились с мнением Настасьи Самбурской и обвинили её в неадекватном поведении. Несмотря на агрессивный пост актрисы, фотоснимок в Instagram всего за час после публикации набрал около 60 тысяч лайков.
Автор: Ирина Июльская
21-04-2017, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости