В мае состоится презентация флагманского смартфона HTC U

Корпорация HTC планирует уже в скором времени выпустить новый флагман с инновационными функциями. По официальным данным презентация пройдет в Тайване 16 мая текущего года. Вход на мероприятие будет доступен исключительно по приглашениям, которые были разосланы с надписью "Squeeze for the bright U".




По предварительным данным сообщается, что новый смартфон HTC U получит экран в 5,5 дюйма, 12-мегапиксельную камеру и технологию Edge Sense. Кстати говоря, последняя наделала немало шуму в Сети и является технологической, универсальной новинкой компании. Демонстрация новой технологии уже была проведена в видеоролике, выложенном на официальном аккаунте HTC в соцсети Twitter. В нем разработчики подробно описали и показали, как с помощью лишь обычного сжатия гаджета в руке можно запускать различные приложения и камеру, а также управлять навигацией в меню смартфона.

Напомним, что информация о технологии "сжимании" HTC U появилась относительно давно еще из источника Android Central. Кроме того, известно и о том, что к великому сожалению смартфон может лишиться обычного разъема для наушников.
Автор: Максим Панов
20-04-2017, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости