Сразу два режиссера возглавят съемки фильма «Капитан Марвел»

Постановкой фильма по мотивам комиксов «Капитан Марвел» займутся сразу два режиссера: Райан Флек и Анна Боден.
Официально студия пока не утвердила режиссеров за кинолентой, однако, это не первый проект в кинематографической вселенной Marvel, над которым будут трудиться сразу два человека. Ранее последние две части картины «Первый мститель» снимали братья Энтони и Джо Руссо.



Флек и Боден часто работают вместе, они занимались постановкой таких картин, как «Это очень забавная история» и «Сахар». Помимо работы над полнометражными лентами, режиссеры возглавляли съемки многочисленных сериалов.

Любопытно, что Флек и Боден ранее не были заявлены в качестве возможных претендентов на режиссерское кресло. Однако дуэт часто посещал студию Marvel Studios, где встречался с высшим руководством, которое они поразили своим видением развития сюжета и главных персонажей.

Роль Кэрол Дэнверс (Капитана Марвел) — пилота, обладающего сверхъестественной силой и умением летать, досталась актрисе Бри Ларсон. Сценарий к фильму напишут Николь Перлман и Мэг ЛеФов. Премьера картины в России назначена на 7 марта 2019 года.
Автор: Tatiana
20-04-2017, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Перл Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости