Сеть взорвало видео поющего пастуха из Азербайджана

Благодаря Сети многие обычные люди могут стать в одночасье знаменитостью. Так случилось и с Парвином Сафаровым, 27-летним пастухом из Азербайджана. Парень любит петь на природе национальную музыку, свои уникальные вокальные способности он нигде не развивал.


Эксперты поражены вокальным исполнением обычного пастуха из Азербайджана. Его способностям могут завидовать многие звёзды шоу-бизнеса, которые поют под фонограмму. Парвин Сафаров рассказал, что нигде не обучался пению, он обладает чутким слухом, поэтому может исполнить композицию, услышав её всего один раз.



Тяга к музыке у пастуха появилась ещё в школе, однако заботы по хозяйству лишили его возможности развивать свой талант. Теперь голос молодого человека можно услышать лишь на природе, где он выпасает своих овец. Сафаров всю жизнь прожил в селе, но не теряет надежды выехать оттуда и научиться пению у профессионалов.


Автор: Митьева Марина
20-04-2017, 12:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Лада, Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости