Аудиогиды Пушкинского музея заговорили голосами Шнурова, Урганта, Собчак и Басты

В Госмузее изобразительных искусств имени А. Пушкина провели креативную кампанию. Известные исполнители и телеведущие, среди которых Шнуров, Ургант, Собчак, баста и другие озвучили аудиогиды для экспозиций работ импрессионистов и постимпрессионистов, сообщается в пресс-службе Пушкинского музея.




О проекте рассказала Евгения Киселева, глава департамента маркетинга и пиара музея. Она заявила, что подобная акция проводится впервые в истории учреждения, в котором представлены работы Моне, Ренуара, Сезанна, Ван Гога, Пикассо, Мане и других. В реализации проекта приняли участие звёзды Сергей Шнуров, Дмитрий Маликов, РомаЗверь, Елизавета Иванцив (Елка), Полина Гагарина и Василий Вакуленко (Баста) и другие.

Напомним, в 2016 году в Пушкинском музее состоялась выставка тактильных картин для незрячих людей.
Автор: schernova
20-04-2017, 00:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Евгений Киселев, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости