Журналисты озабочены переменами во внешнем виде Марии Кожевниковой

СМИ сообщили, что журналисты озабочены внешним видом Марии Кожевниковой. Актриса в последнее время перестала появляться перед публикой в облегающих платьях и предпочитает носить свободные одежды.


После того, как на премии HELLO! знаменитость предстала перед зрителями в ботфортах и свободной толстовке, а дальше ее образ дополнили африканские косички на голове, пресса забила тревогу, так как такой стиль на фоне классических светских нарядов выглядел вызывающе. Среди сплетников разнеслись слухи о фигуре актрисы, которая раньше всегда поражала их своим изяществом. Сначала все говорили о беременности, так как последние публикации Марии Кожевниковой в Instagram невольно подтверждают такую догадку.



Она на снимках предстает перед подписчиками в спортивных костюмах и свободных кофтах, скрывающих фигуру, а еще часто стала прятаться за разными предметами, либо прикрывает себя вешалкой с одеждой. Пока журналисты думают, что актриса просто поправилась и не хочет, чтобы за ее спиной злословили коллеги. Стоит отметить, что перед рождением ребенка артистка также предпочитала носить такие наряды с крупным рисунком.
Автор: Ирина Радужная
19-04-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости