У мажора на Ferrari, устроившего гонки в Москве, нашлись неоплаченные штрафы

У мажора на Ferrari, устроившего гонки в Москве, нашлись неоплаченные штрафы. 20-летний сын известного дагестанского предпринимателя Казимбек Б. был признан виновным в уклонении от административного наказания.




Большой общественный резонанс вызвало видео, которое выложил в сеть сам правонарушитель. Молодой человек разогнал элитную иномарку до скорости более 230 км/ч и в комментариях к ролику самоуверенно написал, что «если беспредела невозможно избежать, его нужно возглавить».

Дальнейшая проверка показала, что Казимбек имеет массу неоплаченных штрафов за превышение скорости. Его признали виновным в нарушении статьи 20 КоАП, которая предусматривает наказание за уклонение от исполнения административного взыскания.
Автор: Семчишина Ирина
19-04-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости