Учёные: Успешными людьми часто становятся интроверты

Учёные из международной группы решили провести исследование, чтобы выяснить, какие люди чаще всего становятся успешными. В результате было установлено, что интроверты становятся миллионерами.


Учёные проанализировали данные относительно 17 тысяч успешных людей, занимающих высокопоставленные должности, при этом они зарабатывают достаточно хорошо, чтобы обеспечивать себя и свою семью; выяснилось, что большая часть из них - это интроверты. Специалисты обращают внимание, что такие люди предпочитают находиться в одиночестве, они не любят большие и шумные компании. Находясь наедине с собой, им гораздо легче думать и создавать новые материалы.



Интроверты чаще всего становятся успешными и богатыми людьми. Они обладают, как правило, несколькими факторам, связанными с эффективностью труда и поведением. Они уверенны в своих силах, способны быстро, если это требуется, принимать решения. Также они отличаются надёжностью и стрессоустойчивостью, с лёгкостью могут приспособиться к новым обстоятельствам и ситуациям.
Автор: Ukis
18-04-2017, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости