В Ставрополье пройдет третий автопробег, посвящённый Дню Победы

В Ставропольском крае пройдет третий региональный автопробег, посвящённый Дню Победы. Накануне в знак старта автопробега в честь 72-й годовщины Победы в ВОВ у мемориала «Огонь» состоялся торжественный митинг.




На митинг, посвящённый автопробегу ко Дню Победы, собрались общественные деятели, учащиеся ВУЗов, юные армейцы и ветераны. Перед памятником участники митинга развернули огромную копию Знамени Победы, возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.

В автоколонне насчитывалось 15 автомобилей, в том числе и ретро-машины «ГАЗ» и «Победа». В рамках автопробега, посвящённого Дню Победы, колонна машин проследует через сто городов и поселков Ставропольского края. Участники акции провезут по региону флаг Победы.

Стоит отметить, что данный автопробег ко Дню Победы проходит третий раз, в минувшие годы в рамках марафона участники проехались по Калмыкии и по территории республик СКФО.
Автор: Алина
18-04-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости