Кэти Перри появилась на публике в откровенном платье и с новой причёской

Знаменитая американская певица Кэти Перри появилась на публике в откровенном платье и с новой прической. СМИ считают, что это было сделано в ответ на появление её экс-возлюбленного Орландо Блума с молодой блондинкой.



Кэти Перри и звезда серии фильмов "Пираты Карибского моря" и "Властелин колец" познакомились в феврале 2016 года на 73-ей церемонии "Золотой глобус". Пресса начала пестрить о серьёзных отношениях звездной пары, хотя певица и актёр на этот счёт сильно не распространялись. В конце февраля 2017 года Кэти официально сообщила, что она и Орландо расстались. Причиной разрыва отношений стало то, что Блум увлёкся другой девушкой.

Но как утверждают журналисты, даже после расставания Блум не даёт покоя Кэти и следит за её жизнью. На поведение бывшего бойфренда Перри отреагировала появлением в открытом наряде и обновленной причёской, что привлекло внимание СМИ.

"Мы остались друзьями. Все тайны, что есть у нас, так и останутся только между нами. Мы все взрослые люди, поэтому должны чётко понимать, что всё кончено", - сказал Орландо Блум в недавнем интервью.
Автор: Дмитрий
17-04-2017, 21:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телин Федор Алексеевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости