Хаттон: Время Кличко прошло, ничто не длится вечно

Бывший британский чемпион мира по боксу Рики Хаттон считает, что его 27-летний соотечественник Энтони Джошуа, обладающим титулом IBF в супертяжёлом весе, получил большой бой с 41-летним украинцем Владимиром Кличко, двукратным мировым чемпионом, в правильное время. Схватка Джошуа-Кличко состоится 29 апреля в Лондоне (Великобритания).



"Я думаю, для Джошуа это правильное время. Когда пришёл Кличко, казалось, что он будет вечно чемпионом, но ничто не вечно. Тайсон Фьюри уверенно победил Владимира, это был хороший бой. Но если честно, то есть сомнения, что у Энтони получится то же самое.

В этом бою Кличко будет выступать в качестве претендента, чего не было уже много-много лет, поэтому его целеустремленность и мотивация окажутся совсем на другом уровне, чем раньше. Однако я понимаю, что вечно продолжаться ничто не может, поэтому, возможно, для Энтони Джошуа сейчас хорошее время", - цитирует слова Хаттона спортивный новостной сайт BoxingScene.
Автор: Дмитрий
17-04-2017, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости