Jaguar собирается создать гибридный современный спорткар

Jaguar планирует создать гибридный спорткар. Автоконцерн не представил пока свою спортивную версию. Однако бренд обладает всеми необходимыми ресурсами для создания, а также продвижения на рынке такого автомобиля.




Главный инженер британской компании Jaguar&Land Rover отмечает, что менеджмент компании думает о возможности создания гибридного брендового спорткара. По его мнению, авторынок в ближайшие годы насытится авто, которые работают на гибридных моторах. Они постепенно вытеснят автомобили с топливными моторами. Информация касательно сроков презентации новой версии от Jaguar держится пока в секрете.

На авторынке в настоящее время отсутствуют пока гибридные машины под брендом Jaguar. При этом автопроизводитель имеет все необходимые инженерно-технологические, финансовые, кадровые, маркетинговые ресурсы для полномасштабной серьёзной разработки модели.
Автор: Чернышов Виталий
17-04-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости