Поклонник Бритни Спирс разыграл авиакомпанию Southwest Airlines

Поклонник американской певицы Бритни Спирс разыграл авиакомпанию Southwest Airlines, сообщив ей, что одна из её стюардесс грубо с ним обошлась. Почитатель поп-звезды остался доволен, так как сотрудники компании прекрасно приняли его шутку.



Некий Хуан, который является активным пользователем социальной сети Twitter, связался с оператором международной авиакомпании, воспользовавшись созданным для этого чатом. Ему ответила сотрудница Линнея. Он объяснил ей, что одна из стюардесс поступила по-хамски, назвав его жирненьким и напророчив ему скорую смерть. Мужчина добавил, что любит эту компанию и сильно расстроен из-за произошедшего. Линнея попросила молодого человека подробно описать обидчицу, после чего он скинул ей фотографию Брини Спирс из видеоклипа на хит "Toxic", в котором исполнительница играет стюардессу.

Интересно, что сотрудница авиакомпании не растерялась и сообщила клиенту, что его обидчица, "к сожалению, сделала это снова". Для заядлого поклонника американской поп-дивы было несложно понять, что такой ответ является отсылкой к другому хиту Бритни Спирс.
Автор: Дмитрий
16-04-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости