Певица Шер в свои 70 лет выглядит как сестра Ким Кардашьян

Популярная певица Шер в свои 70 лет редко появляется на публике и поэтому каждый выход исполнительницы в свет привлекает много внимание. Гости премьерного показа кинокартины «Обещание» в Лос-Анджелесе, на котором появилась знаменитость, заявили, что Шер выглядит как старшая сестра 36-летней Ким Кардашьян.




Посмотреть новый фильм собрался весь американский бомонд, туда и явилась знаменитая Шер. Ее появление привлекло много внимания гостей показа и журналистов. Исполнительница пришла на мероприятие в невероятном кольчужном наряде с открытым декольте, а также в кожаной куртке и черных брюках. Такой яркий образ завершил черный берет, который был расшит блестками и надет игриво набок.

Появление Шер привлекло внимание, большее, нежели появление модницы Ким Кардашьян, которая ради данного выхода надела облегающее платье. Гости почти не обращали внимания на Ким, и в очередной раз задались вопросом, как зрелой певице удается оставаться молодой. Многие говорили, что Шер выглядит как сестра Кардашьян.
Автор: Ирина Июльская
15-04-2017, 07:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости